PROGRAMACIÓN DE EXÁMENES ORDINARIOS

PROGRAMACIÓN DE EXÁMENES ORDINARIOS Y SALONES ASIGNADOS.

 

FACULTAD

NRC

MATERIA

PROFESOR

HORA

SALÓN

FECHA

Derecho

50507

Derecho romano II

Salazar Aldana Deyanire Zorabel

07:00

3127

Lunes 5 de Dic

Derecho

50472

Sociología jurídica

Peraza Guzmán Armando

14:15

3014

Lunes 5 de Dic

Derecho

50517

Sociología jurídica

Peraza Guzmán Armando

14:15

3014

Lunes 5 de Dic

Derecho

50499

Derecho trabajo II

Álvarez Escalante Absalón

16:00

3124

Lunes 5 de Dic

Derecho

50488

Derecho Internacional Público

Díaz Aguilar Julia Amanda

16:00

3238

Lunes 5 de Dic

Derecho

50477

Teoría económica

Peraza Guzmán Armando

16:00

3122

Lunes 5 de Dic

Derecho

50520

Teoría Económica

Peraza Guzmán Armando

16:00

3122

Lunes 5 de Dic

Derecho

50972

Derecho Electoral

Heredia Fritz Yussif Dionel

17:45

3235

Lunes 5 de Dic

Derecho

51107

Amparo I

Nechar Rivera Jorge Nicolás

07:00

3010 SPJP

Martes 6 de Dic

Derecho

50469

Der. de personas y bienes

Díaz Aguilar Julia Amanda

10:45

3010 SPJP

Martes 6 de Dic

Derecho

50511

Derecho personas bienes

Díaz Aguilar Julia Amanda

10:45

3010 SPJP

Martes 6 de Dic

Derecho

50505

Seminario inv. jurídica II

Sánchez Trujillo María Guadalupe

15:45

3017

Martes 6 de Dic

Derecho

50485

Derecho Mercantil I

Burgos Montes de Oca María Cristina

17:45

3010 SPJP

Martes 6 de Dic

Derecho

50494

Derecho procesal civil

Martínez Arellano Luis Rubén

17:45

3124

Martes 6 de Dic

Derecho

50476

Obligaciones

Nechar Rivera Jorge Nicolás

19:30

3127

Martes 6 de Dic

Derecho

50519

Derecho obligaciones

Nechar Rivera Jorge Nicolás

19:30

3127

Martes 6 de Dic

Derecho

50500

Sistemas Integración

Guzmán Lozano Luz María

14:15

3126

Miércoles 7 de Dic

Derecho

50474

Metodología invest jurídica

Burgos Montes de Oca María Cristina

16:00

3010 SPJP

Miércoles 7 de Dic

Derecho

50518

Metod. interp. arg. jur.

Burgos Montes de Oca María Cristina

16:00

3010 SPJP

Miércoles 7 de Dic

Derecho

50480

Derecho constitucional

Pacho Margain Oscar Arturo

16:00

3127

Miércoles 7 de Dic

Derecho

50524

Derecho constitucional I

Pacho Margain Oscar Arturo

16:00

3127

Miércoles 7 de Dic

Derecho

50505

Seminario inv. jurídica II

Sánchez Trujillo María Guadalupe

17:45

3238

Miércoles 7 de Dic

Derecho

50482

Derecho contratos

Vargas Madrazo Guibaldo

19:30

3237

Miércoles 7 de Dic

Derecho

50478

Teoría del proceso

Burgos Montes de Oca María Cristina

17:45

3127

Jueves 8 de Dic

Derecho

50521

Teoría General Proceso

Burgos Montes de Oca María Cristina

17:45

3127

Jueves 8 de Dic

Derecho

50504

Derecho seguridad social

Centeno Avila José De la Cruz

17:45

3238

Jueves 8 de Dic

Derecho

50495

Derecho Ambiental

Centeno Canto Gerardo

17:45

3234

Jueves 8 de Dic

Derecho

50470

Intro al estudio del derecho

Sánchez Trujillo María Guadalupe

17:45

3010 SPJP

Jueves 8 de Dic

Derecho

50483

Derecho Administrativo II

Centeno Canto Gerardo

19:30

3127

Jueves 8 de Dic

Derecho

51190

Derecho romano

Díaz Aguilar Julia Amanda

10:45

3240

Viernes 9 de Dic

Derecho

50498

Amparo II

López Millán Paulino

17:45

9120

Viernes 9 de Dic

Derecho

50484

Derecho procesal penal

Martínez Salazar Pablo Jesús

17:45

9121

Viernes 9 de Dic

Derecho

50471

Derecho romano

Romero Bastarrachea Gonzalo Iván

17:45

9126

Viernes 9 de Dic

Derecho

50479

Delitos en particular

Martínez Salazar Pablo Jesús

19:30

3013

Viernes 9 de Dic

Derecho

50523

Derecho Penal II

Martínez Salazar Pablo Jesús

19:30

3013

Viernes 9 de Dic

Derecho

51108

Práct.dere.civil juicios esp.

Vazquez Alvarez Jose Luis

19:30

3235

Viernes 9 de Dic

Derecho

50487

Derecho constitucional II

Pacho Margain Oscar Arturo

19:30

3012

Martes 13 de Dic

Derecho

50496

Derecho Fiscal I

Piña Alberto Dalia Isela

19:30

3237

Martes 13 de Dic

Derecho

50503

Concursos mercantiles

Romero Bastarrachea Gonzalo Iván

19:30

3238

Martes 13 de Dic

Derecho

50502

Práctica derecho admvo. fiscal

Pacho Margain Oscar Arturo

19:30

3238

Miércoles 14 de Dic

Derecho

50497

Práctica derecho mercantil

Romero Bastarrachea Gonzalo Iván

19:30

3127

Miércoles 14 de Dic

 

 


Warning: getimagesize(http://www.anahuacmayab.mx/img/contenido/1322768744_foto_de_examenes.jpg): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/anahuacm/esc-der/inc/funclib/getImgXorY.php on line 4

Warning: getimagesize(http://www.anahuacmayab.mx/img/contenido/1322768744_foto_de_examenes.jpg): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/anahuacm/esc-der/inc/funclib/getImgXorY.php on line 4

Warning: Division by zero in /home/anahuacm/esc-der/think_imagenes.php on line 60
PROGRAMACIÓN DE EXÁMENES ORDINARIOS